Stefan Aretz
Gebietsverkäufer der Niederlassung Aachen
Tel: 0160-8610754
stefan.aretz@daimler.com
Ansprechpartner für: Trapo/Vans Neufahrzeuge
Ralph Krieger
Teile & Zubehör, Beratung Räder/Reifen und Zubehör
Tel: 02461-970715
krieger@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Johannes Pelzer
Teile & Zubehör, Beratung Anhänger und Auflieger
Tel: 02461-970720
pelzer@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Matthias Schneider
Gebietsverkäufer der Niederlassung Aachen für Jülich, Aldenhoven, Inden, Titz, Linnich
Tel: 02461-970727
matthias.ma.schneider@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Astrid Schümann
Buchhaltung
Tel: 02461-970723
astrid.schuemann@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Horst Schümann
Geschäftsleitung
Tel: 02461-97070
schuemann@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michaela Emundts
EDV Administration / Information
Tel: 02461-970742
emundts@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Daniel Fischer
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 02461-970731
nfz@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Ingo Meinerz
KFZ-Techniker-Meister, Zertifizierter Serviceberater
Tel: 02461/970732
meinerz@autohaus-schuemann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Nicole Ritz
Garantiesachbearbeitung
Tel: 02461-970729
ritz@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Robert Sturms
KFZ-Techniker-Meister, Zertifizierter Serviceberater
Tel: 02461-970713
kfz2@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Benjamin Wimmers

Tel: 02461-970725
benjamin.wimmers@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jannick Lotz
Nutzfahrzeug-Mechatroniker
Tel: 02461-97070
info@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Stephan Spähn
Nutzfahrzeugverkauf, PKW-Verkauf
Tel: 02461-970744
s.spaehn@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Karl-Heinz Suhr
Teile & Zubehör, Teile-Prozessspezialist
Tel: 02461-9707-14
info@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
David Bücker
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel: 02461-97070
info@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Thomas Hover
Nutzfahrzeugverkauf, PKW-Verkauf
Tel: 02461-970796
hover@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thilo Schmitz
Nutzfahrzeug-Mechatroniker
Tel: 02461-97070
info@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Michaela Emundts
Serviceassistentin
Tel: 02461-970742
emundts@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Joachim Kielmann
Kfz-Mechatroniker
Tel: 02461/97070
info@autohaus-schuemann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Michael Vieth
Kfz- Elektronik-Meister
Tel: 02461/97070
info@autohaus-schuemann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Nicole Ritz
Serviceassistentin
Tel: 02461-970729
ritz@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Björn Seidel
Kfz-Mechatroniker
Tel: 02461/97070
info@autohaus-schuemann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Artur Koszucki
Kfz-Mechatroniker
Tel: 02461/97070
info@autohaus-schuemann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Markus Diederich
Fahrzeug-Aufbereitung
Tel: 02461/97070
info@autohaus-schuemann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Konstantin Belousow
Fahrdienst
Tel: 02461/97070
info@autohaus-schuemann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service