Stefan Aretz
Tel: 0160-8610754
stefan.aretz@daimler.com
Ansprechpartner für: Trapo/Vans Neufahrzeuge
Ralph Krieger
Tel: 02461-970715
krieger@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Johannes Pelzer
Tel: 02461-970720
pelzer@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Matthias Schneider
Tel: 02461-970727
matthias.ma.schneider@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Astrid Schümann
Tel: 02461-970723
astrid.schuemann@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Horst Schümann
Tel: 02461-97070
schuemann@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: MS_1
Michaela Emundts
Tel: 02461-970742
emundts@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Daniel Fischer
Tel: 02461-970731
nfz@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Ingo Meinerz
Tel: 02461/970732
meinerz@autohaus-schuemann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Nicole Ritz
Tel: 02461-970729
ritz@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Robert Sturms
Tel: 02461-970713
kfz2@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Benjamin Wimmers
Tel: 02461-970725
benjamin.wimmers@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jannick Lotz
Tel: 02461-97070
info@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Stephan Spähn
Tel: 02461-970744
s.spaehn@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Karl-Heinz Suhr
Tel: 02461-9707-14
info@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
David Bücker
Tel: 02461-97070
info@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Thomas Hover
Tel: 02461-970796
hover@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Thilo Schmitz
Tel: 02461-97070
info@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Michaela Emundts
Tel: 02461-970742
emundts@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Joachim Kielmann
Tel: 02461/97070
info@autohaus-schuemann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Michael Vieth
Tel: 02461/97070
info@autohaus-schuemann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Nicole Ritz
Tel: 02461-970729
ritz@autohaus-schuemann-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Björn Seidel
Tel: 02461/97070
info@autohaus-schuemann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Artur Koszucki
Tel: 02461/97070
info@autohaus-schuemann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Markus Diederich
Tel: 02461/97070
info@autohaus-schuemann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Konstantin Belousow
Tel: 02461/97070
info@autohaus-schuemann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service